Ремонт квартир г. Томск
в короткие сроки с гарантией до 36 мес.
Мы в социальных сетях:
Вконтакте Одноклассники Youtube Facebook Instagramm
+7 (3822) 33-66-82
ПН - ВС, 08:00 - 23:00

Евроремонт квартир и помещений. Томск 2020.

Евроремонт – это не общепризнанное определение, а скорее общепринятый термин определенного вида ремонт помещения. Обычно принято считать, что это отделка (ремонт), при которой применяется дизайнерский индивидуальный подход и используются современные строительные материалы и технологии. «Евро» предполагает стандарты качества европейского уровня. Обычно работы такого уровня могут сделать только профессионалы, постоянно занимающиеся в данном направлении.
Евроремонт квартир и помещений. Томск 2020.

Евроремонт без проблем.

Вид квартиры также важен как и вид самого человека, который в ней живет. Также как Вы идете в парикмахерскую, если Вам необходимо сделать прическу, так и ремонт, а особенно «евроремонт» требует для грамотного исполнения работы профессионалов своего дела. Передача ремонта в надежные руки не просто освобождает от забот, но и позволит получить модное, комфортное и удобное жилище. Вы можете быть спокойны за установленные правила и нормы в строительстве, а материал будет использован именно тот, который необходим.
Последнее время стало модным производить перепланировку квартир, разделять жилые зоны по принципу «фен-шуй», создавать световой дизайн. Евроремонт развивается стремительными шагами, превращая типовое помещение в предмет искусства, с которым мы можем соприкасаться, пользоваться и наслаждаться каждый день.

Этапы проведения евроремонта:

- Создание дизайн-проекта помещения со всеми деталями (от электропроводки до декора) Дизайн-проект обычно включает в себя основной чертеж, подбор необходимых материалов, мебель, схемы электрики, водоснабжения и т.д. Благодаря проекту и заказчик и фирма сразу видят как что будет выглядеть и из чего что будет сделано.
- Демонтаж старых конструкций и перегородок
- Замена старых коммуникаций. Меняются системы вентиляции и водоснабжения, канализация, электропроводка и т.д.
- По необходимости меняются окна и двери
- Выравнивание стан, потолка, стяжка пола.
- Непосредственно отделочные работы.
Отделка высокого класса требует практически правильную геометрию стен: безупречные углы, ровные стены, ровная стяжка.
Очень удобно делать евроремонт в квартирах со «свободной» планировкой (без каких-либо перегородок). Обычно такие квартиры строятся в элитных новых домах. Делаются как бы «перетекающие» помещения, когда кухня плавно переходит в гостиную, гостиная в коридор, а коридор в команту. Зоны при таком подходе разграничиваются в результате отделки пола, стен и потолка (плитка-паркет-плитка и т.д.), иногда варьируют уровнем пола, делают небольшие подиумы. Различные зоны также хорошо выделяются светом. Все больше наблюдается отход от прямоугольных помещений в сторону скругленных или даже волнообразных.
Евроремонт квартир и помещений. Томск 2020.
Среди отделочных материалов при евроремонте лидирует Гипсокартон – удобный и пластичный материал, которому можно придать практически любую форму, при этом простой в монтаже. Из него изготавливаются стены, ниши, декоративные элементы, колонны, многоуровневые потолки и многое другое. Плитка используется в коридорах, прихожих, кухне и санузлах. Под плиткой делается «теплый пол», в комнатах используется паркет. Иногда заказывают полы из натурального камня, но под него также следует делать подогрев. Вообще, сейчас выбор строительных материалов огромен, поэтому все зависит от Вашей фантазии и профессионализма фирмы, которая и будет производить все работы.

Ремонт квартир. Капитальный ремонт и отделка квартир.

Каждый хозяин хочет, чтобы его квартира была уютной и комфортной, и чтобы в ней чувствовалось тепло домашнего очага. Поэтому очень важно, чтобы в доме были продуманы все мелочи. Ремонт квартиры делается на долгие годы и необходимо делать его качественно. Оптимально по этой причине доверить проведение всех работ настоящим профессионалам.

Ремонт квартир: капитальный, косметический, элитный или бюджетный.

По настоящему профессиональная фирма может провести любой вид ремонта от малобюджетного до элитного, включающего полную перепланировку помещений и согласование в необходимых органах. Вот некоторые плюсы передать свою родную квартиру в надежные руки опытных специалистов: 1) проведение работ специалистами, имеющими соответствующую квалификацию, 2) использование новейшего инструмента и оборудования, 3) контроль качества в процессе ремонта квартиры, 4) консультации по работам и строительно-отделочным материалам, 5) соблюдение всех норм проведения шумных строительных работ, 6) согласованный график работ, 7) получение гарантии на производимые работы и материалы.
Стоимость работ по ремонту квартиры во много определяется ценами на отделочные материалы. Каждый год цена работы растет на 10-20 процентов, при этом больше всего дорожает ремонт эконом класса, тогда как удорожание элитного ремонта идет менее заметно.
Ремонт квартиры начинается с определения приблизительной стоимости работ и материалов. Окончательные цифры можно получить только после осмотра квартиры специалистом, составления сметы (дизайн-проект) с указанием всех работ и необходимых строительно-отделочных материалов. Ремонт «под ключ» подразумевает проведение полного комплекса работ на отдельно взятом объекте (будь то маленькая комната, прихожая или вся квартира целиком).
Евроремонт квартир и помещений. Томск 2020.

Компания «Альянс Строй» представляет следующие ремонтно-отделочные услуги:

- чистовая и черновая отделка квартир
- чистовая и черновая отделка офисов, коттеджей, нежилых помещений
- отделка и ремонт кухни, прихожих, коридоров, зала
- дизайн и ремонт ванных комнат, санузлов и туалетов под ключ
- остекление, ремонт и утепление балконов и лоджий
- чистовую и черновую отделку больших и маленьких комнат
При выполнении всех работ особое внимание уделяется индивидуальному подходу к потребности заказчика. Мы очень ценим своих клиентов, поэтому делаем для них только качественный ремонт квартир и помещений. Отдельно хочется упомянуть о стекольных работах т.к. обычно ремонт квартиры делает одна фирма, а замену окон другая. Это не удобно, поэтому мы предлагаем комплексный подход с полным спектром работ по ремонту. Комплексный ремонт позволяет экономить заказчику т.к. цена будет ниже, чем при оплате разным исполнителям (не стоит забывать и о скидках при больших объемах работ, которые очень существенно могут снизить общие затраты на ремонт).
Как нас найти:
+7(3822) 33-66-82

Мы всегда рады приветствовать Вас
в нашем офисе!

Адрес: г.Томск, пр. Комсомольский, 7/2, оф. 5

Телефон: 33-66-82

© Ремонт и отделка квартир в Томске | Компания "Альянс Строй", Томск, 2020