Ремонт квартир г. Томск
в короткие сроки с гарантией до 36 мес.
Мы в социальных сетях:
Вконтакте Одноклассники Youtube Facebook Instagramm
+7 (3822) 33-66-82
ПН - ВС, 08:00 - 23:00

Отделочные работы в Томске. 2020.

Отделочные работы - это комплекс строительных работ по внутренней и наружной отделке зданий и сооружения. Отделочные работы представляют из себя завершающий этап строительства. Основными из работ являются: облицовочные работы, малярные работы, штукатурные работы, обойные работы, стекольные работы и покрытие полов. Сегодня такая услуга как отделочные работы, это возможность получить качественное, современное и удобное жилье, которое будет соответствовать всем международным стандартам качества.
Отделочные работы в Томске. 2020.
Компания «Альянс Строй» предлагает полный комплекс услуг по отделке помещений (квартир, офисов, коттеджей) лучшими строительными и отделочными материалами по Вашему выбору.
Первый и наиболее важный этап в отделочных работах – выравнивание поверхностей. Практически не встречаются изначально ровные поверхности. Панельные и кирпичные дома всегда имеют ряд неровностей из-за естественной усадки когда плиты и кирпичи выпирают и проваливаются в разных местах. Для выравнивания стен используются шпатлевка и штукатурка. Наши специалисты помогут Вам выбрать из всего многообразия именно то, что подойдет конкретно в Вашем случае. После выравнивания производятся работы по чистовой отделке (краска, обойные работы).
Отделка помещений включается в себя устройство пола и потолка. Пол обычно выравнивается жидкой стяжкой, а потолок штукатуркой. Можно сделать подвесной потолок (гипсокартонный или натяжной). В зависимости от требуемых характеристик и функциональности делается выбор того или иного типа потолка. Натяжной потолок лучше сопротивляется влаге, а гипсокартонный механическим повреждениям. Специалисты нашей компании проконсультируют по всем вопросам выбора материалов и типов устройства.

Внутренние отделочные работы включают в себя:

Отделка пола:

Укладка ламината (настил ламинированного напольного покрытия на изолированную, выровненную, чистую и обезвоженную поверхность)
Укладка паркета (клеевой метод, с помощью деревянной подложки или с использованием лагов).
Укладка плитки.

Отделка потолка

Оклейка. Работы по отделке потолка в помещении выполняются с применением бумажных, флизелиновых, виниловых или других типов обоев.
Покраска (с помощью акриловых, латексных, водоэмульсионных или других типов красящих составов).
Монтаж навесных потолков (пластик, металл, гипсокартон, органическое стекло с зеркальным покрытием, а также дерево).
Монтаж натяжных потолков.

Отделка стен

Отделочные работы в Томске. 2020.
Покраска (применяются акриловые, водоэмульсионные, фактурные красящие составы, бесцветные и тонированные лаки и т. д.)
Оклейка. Для осуществления данного вида отделочных работ в помещении используются бумажные, виниловые, тканевые, флизелиновые, ковровые, жидкие, тафтинг-обои и другие виды отделочных материалов).
Укладка плитки. (с применением керамического, керамогранитного, стеклянного, клинкерного, поливинилхлоридного, полистирольного или пластикового покрытия.
Декоративное оштукатуривание.
Заказывая строительные и ремонтно-отделочные работы, Вы определяете собственное будущее — заказывая их у нас, Вы приближаете мечту.
Каждый хозяин перед началом проведения ремонта, задумывается о том как будут выглядеть стены, а следовательно и самая заметная часть жилого пространства. Отделка стен – это в первую очередь материалы, которыми она производится. При выборе отделочных материалов необходимо обратить внимание на их практичность и долговечность, учитывая тот факт, что для каждой комнаты (или любого другого помещения) эти требования будут несколько отличаться.

Основные способы отделки стен:

1. Окрашивание краской.
2. Облицовка плиткой.
3. Оклейка обоями.
4. Оклейка специальным обоями (под покраску и т.д.).
5. Использование жидких обоев.
6. Облицовка натуральным деревом.
7. Облицовка декоративными панелями.
Вначале делается черновая, а потом и чистовая отделка потолка, стен и пола. Отделка производится только после монтажа систем водоснабжения, канализации и отопления, электропроводки. Стены должны быть ровными и вертикальными без каких-либо дефектов. Стены выравнивают обычно под правило или (по рейке) по маякам, иногда при помощи гипсокартона. Выравнивание стен «на глаз» уважающие себя фирмы делать не будут. Отделка стен гипсокартонном удобна тем, что их можно будет красить или покрывать обоями без дополнительной подготовки.
Отделочные работы в Томске. 2020.
Финишное выравнивание стен производится путем нанесения шпатлевок на штукатурный слой с последующим шлифованием. Максимально тщательно необходимо выравнивать стены в случае их последующего окрашивания. Если стены облицовываются плиткой, то, естественно, шпатлевание не требуется.
Для облицовки стан кухни желательно использовать керамическую плитку. Это касается только зоны где производятся работы по приготовлению пищи (дело это бывает не очень чистым) и осуществляется ремонт посуды. Всю остальную поверхность обычно декорируют обоями, панелями, пробкой и т.д. Такая отделка хорошо выглядит, а поверхности легко можно протереть без угрозы повреждения или стирания покрытия.
В ванной комнате необходима водонепроницаемость. Тут полностью подходит керамическая плитка или панели ПВХ.
Для коридора и прихожей подойдет декоративная штукатурка, обои, панели МДФ, пробковое покрытие. В спальней комнате к этому перечню хорошо подойдет отделка стен с помощью ткани.
Как нас найти:
+7(3822) 33-66-82

Мы всегда рады приветствовать Вас
в нашем офисе!

Адрес: г.Томск, пр. Комсомольский, 7/2, оф. 5

Телефон: 33-66-82

© Ремонт и отделка квартир в Томске | Компания "Альянс Строй", Томск, 2020